«Галактика» порадовала детей большим утренником

0
553

Сегодня, 19 декабря, в строительном гипермаркете «Галактика» (бывший «Эпицентр») состоялся большой утренник для детей из Донецка, Макеевки и других городов Донецкой Народной Республики. Мероприятие проходило в рамках празднования Дня святого Николая.

Аниматоры предстали перед детьми в образах из сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», чем сразу порадовали маленьких дончан и их родителей невероятной атмосферой сказочности мероприятия.

Большая украшенная ёлка, конкурсы, подарки, веселье и радость приводили публику в восторг. Участвуя в конкурсах, дети делились на две команды и активно боролись за свою победу. Однако, как и следовало ожидать, победила дружба, и все юные участники получили хорошие мягкие игрушки в качестве подарков.

Как сообщают организаторы, утренник будет длиться весь день. Задача мероприятия – подарить юным гражданам Республики большой праздник вне зависимости от ситуации в регионе.

Важно отметить тот факт, что это мероприятие будет не последним, и к Новому году ожидается ещё масса подобных детских праздников. Ведь всё делается для того, чтобы подарить детям самое главное, что должно быть у каждого ребёнка – счастливое детство.

 

Сергей Македонский


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


Комментарии: