Коси, коса, пока роса: Верховный шабаш бывшей Украины подыскал замену Гройсману

    273

    Сборище воров и убийц, которые гордо именуют себя громким словом «правительство», определилось с кандидатурой на пост пахана Верховной зРады умирающей Украины.

    Об этом решении поведал депутат «Народного фронта» Александр Кодола в эфире канала «112 Украина».

    «Были приняты решения по подготовке двух постановлений: первое — об увольнении действующего премьера и назначении следующего. И второе постановление — об увольнении действующего председателя ВР и внесении следующего. Предлагается на должность спикера Парубий».

    Эту же информацию подтвердил представитель фракции БПП Алексей Гончаренко. Он заявил, что поддержкой большинства пользуется Парубий, которого всеми силами пытаются пропихнуть на пост главаря Верховной зРады.

    Напомним, сегодня озвучили возможный состав будущего правительства бывшей страны после отставки ворюги Яценюка. Единственное теплое место, которое еще не поделили — это пост министра здравоохранения.

    _________________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    _________________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    _________________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments