Донецкая муздрама приглашает на музыкальную комедию-водевиль «Ханума»

360

В пятницу, 1 апреля, в 17.00 Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр приглашает на музыкальную комедию-водевиль «Ханума».
Стоимость билетов от 20 до 240 руб.
Продолжительность: 2.50ч.

Ханума
Музыкальная комедия-водевиль в 2-х действиях
Основная сцена

Авксентий Цагарели

Музыка Гия Канчели

Русский текст и стихи Владимир Константинов, Борис Рацер

В сценографии использованы мотивы картин грузинских художников

Если бы люди могли перемещаться в пространстве и времени, какими, должно быть, скучными сочли бы нас наши предки. Всё-то у нас согласовано, поминутно выверено, все наперед спланировано. Тоска! А вот взять, к примеру, Грузию19 века! Эээх! Ведь достаточно было одной Ханумы, чтобы поставить с ног на голову весь город, сплести любовную интригу, вскипятить горячие страсти, ввести в заблуждение князя, вызвать на поединок конкурентку и, обведя ее вокруг пальца, успеть расставить все по своим местам и наладить личную жизнь молодых, не забыв и о себе. Ведь где сказано, что в обязанности свахи входит только забота о других?
Итак, если вы готовы к авантюрам и способны нестандартно смотреть на вещи, то уроки Ханумы для вас. Берите записные книги и конспектируйте все ее хитрые шаги… хотя, стоп! Никаких планов и конспектов! Все спонтанно, все по велению сердца и все залпом до дна! Разве что – за вами пара-тройка тостов, ведь на грузинском празднике в театре, наполненном колоритными персонажами, яркими характерами, звучанием голосов лучших вокалистов театра, юмором, танцами и музыкой – без хорошего тоста не обойтись! За дорогих гостей! И – добро пожаловать в театр!

Касса театра работает с 10.00 до 16.00 без перерыва и выходных.
Телефон: 305-32-66


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments