Лидерам украинского национализма советуют перестать надеяться на помощь США и ЕС. Такой совет Киеву дал сотрудник издания Forbes Дуг Бэндоу. Он уверен, что Запад, привыкший видеть бывшую Украину в орбите российского влияния, совсем не готов биться за её благополучие.

«Забудьте всю эту ханжескую риторику Вашингтона, Брюсселя и различных европейских столиц. Украина не важна. Уж точно не настолько важна для Запада, чтобы он предпринял что-нибудь серьезное с целью отменить российские действия в Крыму и Донбассе. В интересах всех сторон, включая Киев, приспособить свою политику к реальной жизни. Американцы и европейцы не придут на помощь. Пора уже им договориться с Россией относительно Украины», — подчеркивает автор Forbes.

Своим оппонентам Дуг Бэндоу предлагает взглянуть на карту и понять, что Украина близка к России не только исторически и экономически, но и географически. Учитывая эти обстоятельства, необходимо признать, что Россия готова терпеть наложенные на нее санкции, но не допустит усиления влияния американцев на Киев.

В экономическом плане Дуг Бэндоу сравнивает страну 404 с «черной дырой», куда проваливаются экономические вливания Запада. Это является еще одной причиной, которая отталкивает от Киева европейских партнеров.

______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments