Всё по Стругацким — нацисты установят вышки укропского телевещания на Донбассе

1 708

Планируется установить три мощных телевышки на территории Донбасса, которая находится под контролем украинских карателей. Об этом сообщили в пресс – службе Министерства информационной политики Руины.

«Сейчас могу сообщить, что в этом году запланировано строительство трех телевышек, которые позволят обеспечить украинским вещанием еще больше территорий в зоне АТО. Имея прошлогодний опыт мы, совместными усилиями в рамках работы Комиссии по вопросам функционирования телерадиовещания при МИП, наработали определенный алгоритм работы, который является действенным в направлении восстановления вещания», — сказал советник министра по вопросам функционирования телерадиовещания Александр Бригинец.

Что тут еще сказать — в Укропии сюжет книги «Обитаемый остров» Стругацких воплощается в действительность. Отметим также, что даже назначенные из Киева чиновники на подконтрольной хунте территории Донбасса жалуются на то, что местное население по прежнему игнорирует укроп-ТВ.


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments