Знак судьбы: Украинский политикан-содомит Ляшко встретил Новый Год на больничной койке

    2 253

    Одиозный главарь «Радикальной партии» в Верховной Зраде Олег Ляшко был госпитализирован в больницу с подозрением на пневмонию. Об этом «депутат» написал на своей странице в соцсети Facebook еще 31 декабря, назвав такое стечение обстоятельств «иронией судьбы», хотя это правильнее было бы назвать знаком судьбы.

    «Ирония судьбы: Новый год встречаю в больнице, куда меня только госпитализировали с подозрением на пневмонию. Скорее всего, простудился во время встреч в Черниговской области», — написал скандалист на своей странице.

    Напомним, еще 25 декабря праздничное настроение политикану испортили «коллеги», обвинив его в продаже партийных голосов за финансирование одного из предприятий Черниговской области, находящегося под его контролем.

    По заявлению кнопкодава от противоборствующей партии «Блок Петра Порошенко» Сергея Каплина, он располагает 100% информацией о получении Олегом Ляшко от лидеров нескольких фракций порядка 700 млн гривен.

    Не исключено, что данные заявления являются лишь политическими интригами между давно враждующими Ляшко и главарем хунты Потрошенко, которые продолжают «кусать» друг друга подобно паукам в банке, желающими получить всю добычу в свои лапы.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    comments powered by HyperComments