Львовяне ждут не дождутся визового режима с Россией

    6
    5 260

    Объявление в львовском отеле о том, что заведение не обслуживает граждан России, вызвало бурный резонанс в социальных сетях. Об этом объявлении сообщил «народный депутат» Евгений Червоненко, опубликовав соответствующий снимок.

    «Отправился на отдых с семьей. Ехали через Львов. Не рецепшине Львовской гостинницы увидел такое объявление…. Честно признаться, оно меня шокировало и разозлило. Может кто-то одобряет такой подход, лично я — нет. Мы в Европу хотим? Хотим безвизовый режим с ЕС? Ну так давайте вести себя по-европейски. От Украины сегодня много кто в мире устал. Может и нас по такой логике тогда не стоит принимать в европейских отелях? А куда деваться тысячам украинцев в России? Может их тоже выселить из квартир и гостиниц?», — пишет Червоненко.

    Что же, недавно спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Россия, возможно, введет визовый режим с Укропией. Если такое свинское отношение со стороны свидомых отморозков ждет россиян в каждом оккупированном хунтой городе, то визового режима с Россией укропам не избежать.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    Комментарии: