Консульство страны 404 в Ливане фактически признало независимость Новороссии

    0
    432

    Дипломатическое представительство страны 404 в Ливане отказывается выдавать какие-либо документы гражданам республик, которые прописаны в населенных пунктах Новороссии, неподконтрольных киевским оккупантам.

    Как сообщил депутат Государственной Думы Российской Федерации от фракции КПРФ Александр Ющенко, граждане, которые прописаны на территории Донецкой и Луганской народных республик и на данный момент находящиеся в Ливане, обращаясь в украинское консульство за оформлением документов, получают категорический отказ в предоставлении услуг. По мнению российского парламентария, этот факт свидетельствует о том, что украинские дипломаты в Ливане фактически признают независимость народных республик Донбасса.

    «Эти люди не могут переоформить документы, сделать загранпаспорт или получить другие услуги. Когда в консульстве видят донбасскую прописку, им просто отказывают. Я считаю, что таким образом украинские дипломаты де-факто признают независимость Новороссии»,

    — подчеркнул Ющенко.

    Все это может было бы и так, если бы речь шла о любой другой стране, кроме «Украины».

    Киевская хунта методично использует политику двойных стандартов по отношению к гражданам Новороссии и ситуации там в целом. Признавая территории республик своими, проамериканские лакеи устраивают блокаду их жителям; на весь мир голося об «АТО», карательную операцию называют войной. Т.е., если им это выгодно, то Донецк и Луганск — часть «Украины», если — не очень, то жители неподконтрольной хунте территорий — сепаратисты и враги.

    Фактически, это говорит о том, что киевская хунта отказалась от жителей бывшей Донецкой и Луганской областей Украины, но еще не отказалась от этих территорий, что, кстати, очень доходчиво объясняет целесообразность применения тактики выжженной земли и создания невыносимых условий местным жителям во время карательной операции на Донбассе.
    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________