В донецкой Академии информационных технологий прошло творческое занятие для детей «В гостях у миньонов»

    155

    Сегодня, 28 мая, столичная Академия информационных технологий «Эверест» провела занятие по развитию креативных способностей.

    Не секрет, что дети любят лепить и рисовать. И команда академии им это обеспечила. Рисовать — это значит выражать себя. Состояние свободного творчества дает эмоциональную разрядку, возможность самовыражения, и просто доставляет огромное удовольствие всем участникам процесса.

    Лепка — самый осязаемый вид художественного творчества. Занятия лепкой развивают воображение, пространственное мышление, формируют умение планировать работу по реализации замысла. Рисунки на лице и руках — это радость и веселье, это воплощение детских фантазий. С помощью легкого движения руки художника Дмитрия Тямолова привычный боди-арт превращается в настоящее произведение искусства.

    Занятие проходило в стиле «В гостях у миньонах». Дети лепили любителей бананов, наслаждались занятием под чутким руководством Дмитрия и, к завершению мероприятия, отведали вкусные сладости.

    Лилия Ничипорчук

    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments