Поздравление Главы ДНР по случаю профессионального праздника — Дня предпринимательства

121

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем предпринимательства Донецкой Народной Республики!

Сегодня мы чествуем талантливых и сильных людей, которые вносят весомый вклад в развитие экономики нашего молодого государства. Во многом благодаря вашему трудолюбию, инициативности и ответственности перед обществом удается сохранять социальную стабильность, создавать новые рабочие места, обеспечивать жителей Республики необходимыми товарами и услугами. Убежден, что развитие малого и среднего бизнеса позволит в полной мере раскрыть экономический потенциал нашего государства и станет одним из важнейших факторов укрепления стабильности и роста благосостояния граждан Донецкой Народной Республики.

В этот день хочу от всей души пожелать вам крепкого здоровья, удачи и успехов в реализации самых смелых проектов, благополучия вам и вашим близким и мирного неба над головой!

Глава ДНР Александр Захарченко

______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments