Обманутые дети Украины спонсируют убийц детей Донбасса

    1 002

    Обманутые дети бывшей Украины жертвуют личные накопления и вещи в пользу карателей киевской хунты.

    Именно так поступила обманутая 12-летняя Валерия, которой ежедневно промывают мозг учителя в ее школе.

    На этом факте решил пропиариться «депутат» верховной зРады от партии Порошенко Сергей Каплин. Новость была размещена на просторах буржуйской сети Facebook.

    Как отмечается, когда о добром поступке обманутого ребенка узнали каратели, которым, собственно, и предназначались деньги, те приехали в ее школу. Валерии вручили грамоту, а командир выродков, в свою очередь, снял с груди и подарил ей свою медаль, которую, видимо, получил за геноцид мирного населения Донбасса.

    12721

    «Еще один мальчик 12-ти лет, инвалид, ежемесячно отсылает ребятам 600 гривен, которые ему перечисляет государство. Постоянно спрашивает маму, пришли ли ему деньги, чтобы передать их бойцам … Комментарии здесь излишни», — добавил Каплин.

    Действительно, какие комментарии? Убийцы мирного населения Донбасса не гнушаются брать деньги у детей и инвалидов. А депутаты верхновной зРады бывшей Украины умудряются еще и пиариться на этом.

    Стыдно! Хотя чему тут удивляться…

    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments