Третий день подряд мы, проклятые ватники, всем интернетом смеемся над Лизонькой Богуцькой. Бедная женщина, уехавшая из Крыма от кровавого Путина в благословенную Украйну, внезапно поняла, что никто не собирается кормить ее в стольном Киеве за оголтелую русофобию. Более того, и своих свиней у кормушки русофобства хватает — средь них не протолкнуться. Теперь Лизанька отчаянно плачет в соцсетях, что второй месяц подряд не может заплатить за коммунальные услуги, и, рыдая, просит у знакомых и друзей хотя бы 50 гривен — заплатить за электричество. Подайте на пропитание русофобке.

А злые украинские друзья, взамен помощи, предлагают ей побольше работать и поменьше тратить. Предатели. Кстати, я такую же картину уже где-то видела. Кажется, у российских либерастов. Только те похитрее, кусок грантового корыта пытаются выклянчить не в стиле нищего на паперти — «подайте на пропитание», а скорее в стиле креакла. А так — один в один.

Вначале краткая предыстория, что же за Лизанька такая?

Все началось в судьбоносном 2014 году. Скромную жительницу Симферополя Елизавету Богуцкую внезапно покусал баран майдана, а ведь всем известно, что человек, укушенный бараном, рано или поздно сам таковым станет. Болезнь быстро развивалась, и вот уже после Крымской Весны Лизанька рассекала по Симферополю в «восьмерке», тюнингованной вышиванковскими наклейками, носила желто-голубую одежду, надевала за рулем веночек с лентами и вовсю крутила дули гаишникам. Те лишь вертели пальцем у виска. Впрочем, Лизанька не гнушалась показать непристойный жест своим же землякам, но и от них реакция была такая же: ну, городская сумасшедшая, да Бог с ней. Даже гордость появлялась: вот, мол, есть у нас такая дура, с гимном Украины ездит, звучащим из тарантайки, в венке. Одна идиотка на весь город — пускай будет, хоть над кем-то беззлобно хмыкнуть можно. Почему нет? Городская достопримечательность.

Но у революционерки в голове творились дела поважней. Раз уж не удалось в Крыму найти свое призвание, так, стало быть, может, ее оценят в Киеве? И пост министра наступления прославленных укровояк на Крым присвоят в одночасье. В Киеве Лизаньку оценили и стали цитировать, печатать ее высказывая в СМИ, даже на плакаты один раз прилепили. Правда, денег становилось все меньше и меньше, не хотели прижимистые хохлы за русофобские речи платить, а на гонорарах от местных перепечаток, разрешенного в стране победившего майдана, хамона не удалось прикупить. И Лизанька стала в соцсетях громко горевать о долге перед городскими коммунальными службами. При этом не забывая строчить статьи в украинских СМИ. Но содержание этих статей резко поменялось. Из исступленно-русофобских материалы, как по волшебству, стали отчаянным визгом свиноматки, которую отталкивают у от денежного корыта.

Простейший пример: статья от 22 апреля. Лизанька сетует, что двое ее знакомых юристов, по сути, так же уехавших из Крыма в Киев за длинным долларом, как и она, поначалу стали фактически конкурентами в разработке вкусных русофобских грантов; а теперь – и вовсе, когда введут в Киеве это идиотские министерства по борьбе с якобы оккупированными частями Украины, эти два юрких юриста, скорее всего, отхватят и там неплохие должности. При этом статья полна пафосной горечи: дескать, ее дружки-юристы отказались от своих патриотических воззрений в угоду карьере!

Неумной даме до сих пор непонятно, что воззрения-то у дельцов остались прежними, это она со своим откровенным идиотизмом в модель управления «Украины» не вписывается. Места у кормушки свиноматке не дадут. Можно сколь угодно клеймить своих предприимчивых, но более адекватных коллег, но от этого денег для оплаты коммунальных услуг не прибавится. В министерство ее никто не позовет, квота на маньячек вроде Фарион и Татьяны Чорновол исчерпана. Фрики могут оставаться на обочине жизни.

В итоге мадам, да и некоторым ее подружайкам, уже приходит в голову мысль, что пора сворачивать свой собственный праздник жизни у тараканов в своей голове, да и бежать куда подальше, да поживей, из недогосударства «Украина». Комментарии, где Лизанька признается в готовности уйти в закат, она удалила, но скрины остались. Для нее причина фиаско даже не в том, что жить не на что, а в том, что «кисо обиделось». За патриотизм благодарные украинцы не поставили ей памятник и не назначили президентом Вселенной. А ведь она ночей не досыпала, катаясь по Крыму в веночке и вышиванке. Дай Бог каждому майдановскому скакуну понимания этой простой истины: использованным презервативам памятники не ставят.

Дарья Тимощук

______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments