Битва за вождя: Под Одессой местные жители защищали памятник Ленину от боевиков батальона «Азов»

545

Политика «декоммунизации» в Укропии не проходит гладко: в Одесской области произошла драка между бойцами батальона «Азов», попытавшимися снести памятник вождю мирового пролетариата, и местными жителями. Об этом сообщает интернет-портал «Таймер Одесса».

Сегодня жители посёлка Лиманское Одесской области выгнали вооруженных неонацистов из батальона «Азов», приехавших, чтобы снести памятник Владимиру Ленину. Местные жители не испугались вооруженных боевиков, которые вылезли из автобуса. Боевики сначала сломали памятнику голову, но закончить вандализм неонацистам не дали местные жители пришедшие на помощь «вождю», они вступили с боевиками в бой, а получив отпор неонацисты быстро сели в автобус и уехали.

______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments