Пятиминутка. Мирослав Руденко о реинтеграции Русского Мира

521

Проект «Украина» себя дискредитировал окончательно. В наши дни об этом свидетельствуют и систематические попытки Киева сорвать минские договорённости, и экономическая политика украинского государства: оно окончательно утратило свою субъектность, превратившись в сателлита США.

Донбасс, взявший курс на реинтеграцию в русское пространство, наоборот, обретает свою субъектность: примером одного из таких шагов является введение собственных паспортов. Сегодня в Донбассе отрабатывается технология переучреждения бывшего украинского проекта на совершенно новых принципах: ныне оккупированные бандеровцами территории должны вернуться в лоно Русского Мира.

Об этом рассказывает Мирослав Руденко в новом выпуске совместного проекта МИА «Новороссия» и Изборского клуба Новороссии «Пятиминутка».

_________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

_________________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
_________________________________________________________________________
comments powered by HyperComments