Минобороны ДНР обнародовало досье на украинских выродков, причастных к военным преступлениям в Донбассе [фото]

    375

    Министерство обороны Донецкой Народной Республики обнародовало досье на командиров украинских оккупационных войск, которые причастны к совершению военных преступлений в зоне вооруженного конфликта на территории мирного Донбасса.

    В частности, согласно сведениям Минобороны, именно по приказам упомянутых в досье «офицеров» вооруженные силы умирающей Украины в нарушение Минских договоренностей регулярно обстреливают населенные пункты вблизи линии соприкосновения сторон, в результате чего разрушается инфраструктура Донбасса, страдают и гибнут мирные жители.

    Как сообщалось ранее, украинские каратели устроили в Авдеевке «ночную зачистку», в результате которой более двадцати мирных жителей пропали без вести, фиксировались случаи ареста жителей целыми семьями, в том числе с детьми школьного и дошкольного возраста.

    _________________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    _________________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    _________________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments