ЦРУ в ужасе: Путина нельзя «просчитать»

    619

    Российский президент Владимир Путин совершенно непредсказуем, именно поэтому невозможно предугадать его дальнейшие действия.

    Американские разведчики в восторге от профессионализма российского президента Владимира Путина.

    «Как поведёт себя Путин — тайна, возможно, и для него самого. Я люблю разгадывать загадки, но поведение Путина — это тайна, Путин так изолирован, что возможности, чтобы он сделал что-то опрометчивое, практически нет», — восхитился глава Национального Совета по разведке США Грегори Тревертон.

    По его словам, все шпионские хитрости, которыми в совершенстве владеют и не брезгуют ими пользоваться американские разведчики, так и не помогли предугадать и раскрыть планы Москвы на счет Сирии и бывшей Украины. Американским агентам в итоге осталось лишь признать, что Российская Федерация всегда была сильна в контрразведке, а сам российский лидер — опытный шпион.

    «Путин исключителен, и потому в отношении него очень сложно что-то просчитать», — говорит Джеймс Стэвридис, командующий сил НАТО с 2009-го до 2013-го года.

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    comments powered by HyperComments