В Николаеве новый «американский» коп убил четверых людей

    1 042

    Сотруднику «правоохранительных органов», по вине которого в автоаварии погибли четверо молодых людей — два парня и две девушки, грозит до десяти лет заключения. Как сообщается, в Николаеве в результате ДТП по вине «копа» погибли четверо пассажиров, трое из которых вылетели из автомобиля в результате мощного столкновения.

    «По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля BMW, сотрудник полиции охраны, двигаясь по проспекту Ленина в направлении улицы Пушкинская, в районе перекрестка с улицей Рюмина не справился с управлением и столкнулся с двумя припаркованными транспортными средствами — микроавтобусом и легковушкой», — сообщили в «Главном управлении Национальной полиции» в Николаевской области.

    Водитель машины госпитализирован с множественными травмами. В отношении виновника происшествия возбуждено уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», предусматривающее лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

    Читайте также: Киевские «копы» расстреляли пассажира легкового авто.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments