Народная милиция ЛНР: Мы готовы защитить Республику от возможной агрессии

0
133

Народная милиция Луганской Народной Республики готова дать ответ на любые провокации киевских карателей. Выразил уверенность в этом зам. начальника корпуса НМ ЛНР полковник Игорь Ященко.

Он отметил, что ситуация на линии фронта не изменилась и продолжает оставаться напряженной. Только за прошедшие сутки оккупанты выпустили 35 мин по территории Республики.

«Наши силы находятся в постоянной готовности к отражению возможных попыток дестабилизации обстановки с украинской стороны, независимо от того, кто их будет предпринимать – националистические формирования или регулярные соединения и воинские части вооруженных сил Украины. Мы защитим нашу республику от возможной агрессии», — заверил Ященко.

Напомним, с 1 сентября на Донбассе формально вступило в силу перемирие. Но несмотря на все официальные договоренности, прислужники хунты продолжают обстреливать Народные Республики из артиллерии и минометов, якобы отведенных по Минским соглашениям.


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


Комментарии: