В Киеве администрацию Порошенко пикетируют матери погибших «АТОшников»

    733

    Сегодня, 25 мая, под администрацию Порошенко вышли на митинг матери погибших и пропавших без вести боевиков «АТО». Об этом сообщают украинские СМИ с места события.

    Против митингующих выставили полицейский кордон, преграждающий им путь к администрации киевского главаря.

    Матери держат в руках плакаты с надписями «Верните наших детей», «Обещал продать бизнес — продал Украину» «Остановите кровопролитие», многие из них плачут. Также сообщается, что протестующие помимо плакатов вынесли фотографии погибших сыновей

    «Президент обещал, что 25 мая примет матерей воинов АТО, встретится с ними. И что? Против нас выставили кордон, не пускают. Мы здесь с мирным протестом, но нам очень больно это видеть», — сказала одна из митингующих матерей.

    Также, как сообщает пресс-служба Вальцмана-Порошенко, киевский главарь буквально через час планирует выступить с заявлением для прессы. По всей вероятности, выступление Порошенко будет посвящено сегодняшней операции по обмену укронацистской наводчицы Савченко на россиян Ерофеева и Александрова.

    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments