Донецкая муздрама приглашает на спектакль «Осенняя соната»

364

5 июня в 14.00 Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр приглашает на спектакль «Осенняя соната».
Стоимость билетов 150 руб.
Продолжительность: 1.40ч.

«Осенняя соната»
сцены из семейной жизни в 1-м действии
малая сцена

Ингмар Бергман

Перевод со шведского Бориса Ерхова

Что может быть прекраснее спокойной семейной жизни? Когда первые страсти бурной молодости уже улеглись, уступив место уюту и такому долгожданному взаимопониманию в супружеской жизни?
Можно ли представить отношения столь же идеальные, столь же наполненные обоюдной любовью и доверием, чем отношения между матерью и дочерью?
А может, это всего лишь иллюзия? Возможно, мы просто не решаемся заглянуть глубже, чтобы не разбудить тот спящий вулкан, в кратере которого привыкли лелеять свои маленькие семейные радости?
Настоящий титан мирового кинематографа Ингмар Бергман раскрывает один секрет – весь трагизм и вся загадочность мира могут уместиться в жизнь одной обычной семьи.
После просмотра этого удивительного спектакля Вы, возможно, откроете что-то неожиданно загадочное и в жизни Вашей семьи…

Касса театра работает с 10.00 до 16.00 без перерыва и выходных.
Телефон: 305-32-66


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments