Около 30 пансионатов и баз отдыха Новоазовского района ДНР с началом курортного сезона будут готовы принять отдыхающих. Об этом сообщил глава районной администрации Олег Моргун.

«Прошлым летом у нас было открыто 12 пансионатов и баз отдыха в Новоазовске и Седово. В этот курортный сезон мы планируем открыть порядка 30 таких структур», — цитирует ДАН главу райсовета.

Моргун отметил, что всего на Азовском побережье Республики находятся более 40 баз отдыха, однако часть из них находится на оккупированной Киевом территории, а некоторые еще не переоформили документы для работы в Республике.

«Кроме того, мы зарегистрировали всех наших собственников, которые могут принимать отдыхающих на территории своих домов. Это жители только Седово и Новоазовска, далее уже идет линия соприкосновения, и находиться там опасно», — добавил Олег Моргун.

______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments