Солидный польский журнал высмеял свидомых евроукров

    1 083

    Свидомых евроукров сильно возмутила обложка польского журнала со словами: «Я украинец. Согласен на любую работу». В Польше давно считают активистов евромайдана нищими гастарбайтерами, согласными за символическую плату не только убивать безоружную милицию, но и браться за любую работу.
    b898410a-6bf1-4ec4-bf10-2da108f0dc3dЖестко постебался над евроукрами солидный польский журнал Tygodnik Przegląd (Недельный обзор). Автор статьи взял снимки украинской молодежи, участвовавшей в шабашах на майдане, которые фотографировались для европейских трудовых агентств. Фоторедакторы польского журнала отредактировали снимки свидомитов, подписав их: «Согласен на любую работу» и «Ищу работу».

    Обработанный снимок украсил материал под названием «Миллион украинцев строит Польшу», проиллюстрировав статью о бедных украинских гастарбайтеров, которые сами уничтожили свою страну и теперь лезут в Польшу, явно не собираясь там ничего строить.

    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments