Избран новый председатель Народного Совета ЛНР

160

w644h387Депутаты Народного Совета ЛНР на сегодняшнем заседании избрали председателем парламента Владимира Дегтяренко, сообщает ЛИЦ.

Всего на данный пост были выдвинуты три кандидатуры: Владимир Дегтяренко, Денис Колесников и Константин Мацюрак.

Кандидатура Дегтяренко была поддержана 40 из 47 присутствовавших депутатов, 7 из них от голосования воздержались. Соперник победителя Мацюрак получил голоса 6 депутатов и 39 — воздержались, а кандидатом Колесниковым был взят самоотвод.

Напомним, 25 марта на внеочередной сессии парламента депутаты отправили в отставку главу Алексея Карякина в связи с «ненадлежащей организацией работы Народного Совета».

Согласно биографической справке на официальном сайте Народного Совета, Владимир Дегтяренко является уроженцем Луганщины, имеет два высших образования. Имеет опыт работы в промышленной сфере, бизнесе и органах государственной власти.

Читайте также: Минсвязи ДНР: запущены первые платежные терминалы для пополнения счёта мобильного оператора «Феникс»

_________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

_________________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
_________________________________________________________________________
comments powered by HyperComments