Партизаны взорвали машину украинского депутата, осквернившего российский флаг

    5 089

    Партизаны бросили гранату в машину нардепа Укропии Владимира Парасюка, сорвавшего флаг с российского посольства во Львове.

    В результате взрыва, авто вандала и ряд близстоящих машин получили повреждения, сам Парасюк серьезно не пострадал.

    По сообщению очевидцев, после взрыва с места происшествия скрылись несколько неизвестных лиц.

    «Я приехал на парковку … поставил машину на свое место. А потом перепарковался. В этот момент в мою машину бросили гранату. Это произошло около 22.00. Я не знаю, кто это мог быть. Но знаю точно, что просто так гранаты в Киеве не летают», — рассказал «депутат» верховной Зрады.

    Во время евромайдана 29-летний Владимир Парасюк был одним из наиболее активных участников киевского шабаша. После государственного переворота он руководил одной из рот карательного батальона «Днепр», с которым принимал участие в геноциде жителей Донбасса.

    Позже «герой» попал в Верховную Зраду в качестве внефракционного депутата. Парасюк известен антироссийской позицией и своим эпатажным поведением, он часто оказывается в центре внимания СМИ.

    В марте на территории бывшей Украины произошел ряд нападений на дипломатические представительства России. Атакам украинских фанатиков подверглось посольство в Киеве, консульство РФ в Одессе, а также консульство во Львове. В львовских событиях Парасюк принимал непосредственное участие: он пробрался на территорию здания и сорвал с флагштока российский флаг, после чего триколор уничтожили.

    На инцидент с сорванным флагом обратил внимание глава МИД РФ Сергей Лавров.

    «Это сделал, по-моему, один из депутатов Верховной рады с какой-то говорящей фамилией. Какой-то Панасюк, то ли Поросюк — я не помню», — заявил Лавров в интервью российскому телеканалу.

    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments