Гарик Сукачев: В конце концов ДНР и ЛНР будут частью России, а Украина распадется окончательно

    6 695

    Известный российский рок-музыкант Гарик Сукачев предсказал Украине окончательный развал, а также поделился своим мнением относительно будущего ДНР и ЛНР.

    Так, в интервью изданию «Собеседник» Сукачев заявил, что «в конце концов ДНР и ЛНР будут частью России».

    «Потому что действительно этого хотят. А Украина еще при нашей жизни перестанет быть единой, распадется на западную часть, центр и восток. Просто потому, что Львов никогда и не был по-настоящему русским, и у совершенно европейской западной части очень мало общего даже с центром, о востоке не говоря», — заявил музыкант.

    Говоря о будущем России, артист сообщил, что развала РФ можно не ждать.

    «Мы очень упрямые, упертые. С нами не получится это сделать. Как не получится вообще давить на нас извне – ни санкциями, ни изоляцией. Таких упертых, наверное, вообще в мире больше нет… разве что немцы. Вот я сегодня почему-то много думал о них. Они с нами воевали, мы их били, а все-таки ни с кем в мире не было мне так комфортно, так понятно, как с немцами. Именно потому мы так и сталкивались, наверное, каждый же выбирает врага по себе, ищет равного», — подчеркнул собеседник издания.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    _________________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    _________________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    _________________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments