В одесском роддоме грабитель открыл огонь по людям

    175

    Как сообщает пресс-служба одесской «полиции», неизвестный проник в роддом с целью похищения личных вещей рожениц, а когда его «застукали» — открыл стрельбу из пистолета.

    «На втором этаже родильного дома неизвестный мужчина похищал личные вещи рожениц. Факт кражи заметили свидетели и вместе с общественностью начали задерживать злоумышленника. Пытаясь скрыться, вор устроил стрельбу из пистолета», — сообщается в пресс-службе.

    Также в ведомстве отметили, что один из сотрудников роддома получил ранение нижней конечности.

    О принятых мерах по поимке преступника в сообщении пресс-службы ни слова, кроме того, что «полиция устанавливает все обстоятельства данного случая». Из-за такого отношения со стороны людей, называющих себя правоохранительными органами, каждый житель «незалежной» теперь, находясь в опасности, может рассчитывать только на себя. Зато «Европа», и копов с улицы набрали, а не с учреждений МВД, как это принято у «варваров».

    Сергей Македонский


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments