Харьковский «коп» сбил женщину на остановке

    197

    Авария с участием «копа» произошла в Харькове накануне рано утром, пострадавшая была госпитализирована. Об инциденте сообщили в пресс-службе «патрульной полиции».

    В субботу утром в районе дома №238 по улице Шевченко полицейский не справился с управлением и вылетел за пределы проезжей части. 51-летняя харьковчанка стояла на остановке общественного транспорта, когда ее сбил автомобиль полицейского. Водитель «Славуты» ехал со стороны улицы Героев Труда.

    На место дорожно-транспортного происшествия прибыли скорая помощь и следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции. Женщина была госпитализировна в городскую больницу. Предварительный диагноз медиков: ушиб грудной клетки и закрытая черепно-мозговая травма. На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

    Как отмечается, за рулем автомобиля был патрульный «полицейский», который ехал на службу.

    Читайте также: Одесский «коп» торговал наркотиками прямо в управлении


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments