Боевики киевской хунты стали причиной массовых изнасилований в Херсонской области

    651

    По последней информации в Херсонской области Цюрипинского района расселяют боевиков спортивного телосложения для проведения провокаций и запугивания людей.

    Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил народный депутат Украины седьмого созыва Верховной Рады Алексей Журавко.

    «Я в своих обращениях уже неоднократно писал и выкладывал доказательства (фото, видео), что к нам приезжают «незваные» гости. А также много людей ко мне обращаются с информацией о том, что происходит у нас в области», — пишет экс-нардеп.

    Прибытие «гостей», пишет нардеп, происходит ежедневно. У этих людей паспорта не проверяются, а в некоторых случаях их сопровождают даже правоохранители. По словам Журавко, он владеет информацией, где именно размещаются так называемые «приезжие гости», но в целях безопасности мирного населения он не может сообщить ни фамилии, ни имени, ни отчества и даже адреса людей.

    По имеющейся информации в населенных пунктах Херсонской области «незваными гостями» уже было изнасиловано две девушки 18 и 35 лет. Журавко добавил, что пострадавшие просили не указывать их имен, потому, что «заехавшие» владеют всем в данном регионе. Данные граждане тесно сотрудничают с местными правоохранительными органами, а также есть информация, сообщает бывший народный избранник, что они же работают и со Службой безопасности Украины, помимо этого, данные лица имеют при себе все необходимое вооружение.

    «В одном из сел, где произошла эта трагедия, 18-летнюю жертву запугали и запретили писать заявление в правоохранительные органы, так как угрожали убить всю ее семью», — пишет Журавко.

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    comments powered by HyperComments