«АлисА» в программе Захара Прилепина «СОЛЬ»

1
334

Сегодня, 24 декабря, в прямом эфире телеканала «Рен-ТВ» выйдет специальный выпуск авторской программы Захара Прилепина «СОЛЬ». В этот раз гостями студии станут участники группы «АлисА». Живое выступление коллектива приурочено ко дню рождения фронтмена команды Константина Кинчева. Также в рамках передачи будет показана запись концерта «Алисы», посвященного 20-летию коллектива, отмечавшегося в 2003 году (программа «Мы вместе 20 лет спустя»). Передача начнётся в 23:30 по московскому времени.

Бессменный лидер «Алисы» отмечает свой день рождения 25 декабря. В последние годы предпочитает делать это на концертах. Так, в этом году праздничные мероприятия запланированы на 25 декабря в Санкт-Петербурге (клуб «Космонавт»), 26 декабря в Москве (клуб «Yotaspace»).

В гостях Захара Прилепина уже успели побывать такие легендарные отечественные коллективы как «ЧайФ», «Калинов Мост», «Ю-Питер», «Крематорий», «СерьГа».


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


Комментарии: