Укроп не сбежит! На Украине заканчивают единый реестр военнообязанных

    0
    1 563

    Хунта уже скоро закончит создание единого реестра военнообязанных. Об этом в ходе брифинга сообщил «гений дебальцевского плацдарма», несомненный талант воинского искусства Степан Полторак.

    По словам украинского мясника, в 2016 году военкоматы будут реформированы в единые центры обслуживания военнослужащих. Сегодня же главной задачей хунты является максимальная адаптация карательных сил к стандартам НАТО.

    «Украина четко определилась о вступлении в НАТО», — цитирует его кровожадные мечты пресс-служба Министерства обороны.

    Полторак добавил, что на данный момент укропами сформированы уже 138 новых военных комиссариатов.

    Разумеется, ни о каких поездках в Варшавы и Парижи речи нет, несмотря на горячие обещания во время шабаша на «Майдане». Даже если произойдёт чудо и ЕС подпишет ассоциацию, укропов просто не выпустят, так как они военнообязанные. Останутся выездными только женщины. Будем откровенными: ЕС не особо нужны украинские «свидомые майдауны», там дураков своих хватает, которых держат в предназначенных для этого заведениях, а вот украинские проститутки — другой разговор.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    Комментарии: