Обицянки-цяцянки: Порошенко обещает вернуть Савченко на Украину уже в мае

    510

    Узурпатор и тиран Порошенко пообещал, что осужденная в Российской Федерации за убийство двух журналистов ВГТРК Надежда Савченко вернется на почти уничтоженную Украину до конца мая.

    Столь смелые планы президент-алкоголик озвучил во время общения с журналистами на гуманитарном саммите в Стамбуле.

    Порошенко в очередной раз обратил всеобщее внимание на то, что он лично занимается вопросом возвращения Надежды Савченко на Украину. При этом он упомянул «иностранных партнеров Украины», которые помогут ему в решении этого вопроса. О каких именно партнерах говорил Порошенко можно только догадываться.

    «Мы сделаем все возможное для того, чтобы Надежда поскорее вернулась домой. Я сделаю все возможное, чтобы в этом месяце вернуть ее домой».

    Стоит отметить, что Савченко могут обменять на граждан России Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко заявила, что такой сценарий обмена вполне возможен.

    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments