Чем бы дитя не тешилось: Одесские нацисты проверили на «сепаратизм» областную «прокуратуру»

439

Украинские фанатики продолжают бесноваться и придумывать все более изощренные способы поиска «зрады». Так, молодчики из местной общественной организации «Оберiг» провели вечером 31 марта «тест на сепаратизм» для сотрудников Одесской областной «прокуратуры», сообщает местный 7 канал.

«Смысл теста заключается в том, чтобы посмотреть, сколько людей в наших госструктурах, чиновников поддерживают фэйковую страну, которую придумали наши враги ФСБшники — Новороссию», — заявил представитель неонацистов Вадим Лабас.

Принцип данной провокации заключался в том, чтобы определить, какие сотрудники ведомства переступят через флаг Новороссии, а какие пройдутся по нему, высказав тем самым лояльность к киевской хунте.

По словам провокаторов, выходившие из здания разделились на две группы: одних флаг совершенно не смутил, а другие осторожно переступали через него. Стоит отметить, что большая часть работников «прокуратуры» покинула здание через задний вход.

Стоит отметить, что устроившие данную акцию «патриоты» использовали даже не официальный флаг Новороссии, а лишь стилизованный рисунок из интернета. Следовательно, национальный символ Донбасского народа не поддался осквернению грязными неонацистами.

_________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

_________________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
_________________________________________________________________________
comments powered by HyperComments