Освобождение близко: Над оккупированной Авдеевкой поднялся первый флаг ДНР

912

В пригороде Авдеевки засиял флаг Донецкой Народной Республики, напомнив бесчинствующим карателям, что их конец уже близок. Об этом стало известно из размещенного видеоролика на YouTube-канале военного корреспондента Георгия Котенка, которое подтверждает захват армией ДНР здания в промзоне Авдеевки, откуда оккупанты вели огонь по трассе Донецк-Горловка. Сербский доброволец, снайпер ВС ДНР Деян Берич с позывным «Деки» установил на здании флаг Республики и прокомментировал это событие в соцсети Вконтакте.

«У нас был приказ забрать здание, из которого обстреливали трассу Донецк-Горловка. Задача выполнена, к сожалению, у нас один тяжелораненный и достаточно контуженный, потому что СУ нас так накрыли артиллерией сильно. Но всё равно задачу выполнили — нанесли им большие потери и ещё Деки повесил первый флаг ДНР. Но потом получили по этому зданию из танка, СПГ, миномёта, но стоило это увидеть, чтоб понять они не могут с нами воевать (пер. с сербского)», — рассказал отважный Деки.


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


comments powered by HyperComments