В небе над Луганском сбили американский беспилотник

    22 446

    Взрыв в Луганске в районе квартала Южный вызван падением обломка крупного беспилотного аппарата, сбитого высокоточным оружием защитников ЛНР.

    «Беспилотник украинских карателей американского производства, метра четыре в длину, с широтой размаха крыльев до 6 метров. По ночам появлялся, но сначала не решались сбивать, поскольку сложно попасть и непонятно что было в фюзеляже — не исключено, что начинка была взрывоопасной. Затем появился утром, решили уничтожить в воздухе – использовали высокоточное оружие. Осколки беспилотника упали в городе, но никто не пострадал», — сообщил источник.

    По его словам, «укры даже не представляют, насколько усовершенствовались в профессиональном плане защитники Луганской народной республики со времен 2014 года».

    «Любую агрессию украинских вояк, как с воздуха, так и с земли, готовы отразить, беспилотник тому пример» — резюмировал защитник ЛНР.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments