Капитан львовского «Шахтара» Дарио Срна прогнулся под Ляшко

3 345

Капитан львовского «Шахтара» Дарио Срна прокомментировал фотографию лидера Радикальной партии Руины Олега Ляшко в форме «Шахтара».

«Мне было очень приятно, когда я увидел известного политика в форме «Шахтара». Знаю, что Олег Ляшко сейчас находится в больнице – желаю ему скорейшего выздоровления.

Но я обратил внимание на то, что у него экипировка старого образца. Поэтому всей командой мы дарим ему новую форму и приглашаем на наш матч с «Шальке». А вообще, я хотел бы подарить форму «Шахтара» абсолютно каждому политику – независимо от того, за какой клуб он болеет.

Потому что сегодня мы все болеем за мир. Болеем за тот день, когда вернемся на «Донбасс Арену» и вместе с нашими родными болельщиками услышим гимн Лиги чемпионов над ее трибунами. И мне очень хотелось бы, чтобы этот праздник, эту радость с нами разделили все политики.

Это означало бы, что наступил мир, о котором сегодня мечтает каждый человек. Я еще раз поздравляю всех с Новым годом и верю, что политики исполнят нашу общую мечту и принесут мир!» – заявил Срна.

Ранее Ляшко опубликовал в амеркианской социальной сети Facebook фотографию, где он наряжен в форму львовского «Шахтара».

uae0ae54a6cfd


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


comments powered by HyperComments