Порошенко госпитализирован в состоянии тяжелого алкогольного отравления

18 116

«Президент Украины госпитализирован в крайне тяжелом состоянии в одну из клиник Киева. Речь идет о сильнейшем алкогольном отравлении» — передает ведущий английского издания BBC World News Стивен Сакур.

«По сообщению нашего украинского корреспондента, Президент Украины Петр Порошенко в настоящее время введен в состояние искуственной комы, чтобы защитить организм от тяжелейшего воздействия алкоголя. Неотложная медицинская помощь была вызвана супругой украинского президента во второй половине дня 1 января по местному времени, после того, как она, возвратившись с прогулки, обнаружила Петра Порошенко в бессознательном состоянии под новогодней елью во дворе своего особняка. По словам прибывших медиков, «еще бы пол-часа и Украине пришлось бы выбирать себе нового Президента». «Стоит отметить, что новый 2016 год начался крайне неудачно как для Президента Украины, так и для всей страны в целом» — констатирует Стивен Сакур.


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


comments powered by HyperComments