Нацист из «Азова» устроил поножовщину на Харьковщине

    435

    Полицаи города Лозовая Харьковской области расследуют обстоятельства инцидента, в результате которого участник карательной операции из тербата «Азов» нанес тяжелые ранения ножом двум местным жителям. Об этом рассказал начальник Лозовского отдела «полиции» Николай Пономарь.

    «В ночь на 27 декабря на автобусной остановке «Торговый центр» в Лозовой произошла драка, в результате чего двое мужчин с множественными ножевыми ранениями госпитализированы. Личный состав отдела подняли по тревоге. Установлено, что пострадавшие — мужчины в возрасте 32 и 38 лет. Они пили пиво на остановке, рядом пили пиво трое молодых парней в черной форме. Между ними возникла ссора, после чего один из молодых людей, как выяснилось, 21-летний доброволец батальона «Азов», выхватил нож и нанес мужчинам тяжкие телесные повреждения, после чего скрылся. Спустя двое суток он сам пришел в полицию»,- отметил Пономарь.

    Читайте также: Украинские нацисты и местные полицаи бесчинствуют в оккупированной Станице Луганской

    По его словам, уголовное производство открыто в отношении участника карательной операции по статье, связанной с покушением на убийство с санкцией до 15 лет тюрьмы.

    «По словам подозреваемого, он достал нож потому, что якобы увидел в руках у потерпевших оружие, а скрылся из-за недоверия к полиции», — добавил Пономарь.

    Учитывая то, что состояние обоих пострадавших на данный момент крайне тяжелое, остается только догадываться, чем же так напугала местная полиция «азовского ниндзя», который с помощью ножа легко разобрался с двумя якобы вооруженными людьми, после чего спокойно скрылся с места преступления, а спустя двое суток пришел с повинной.

    Читайте также: Местные «власти» бессильны: Херсонские нацисты терроризируют местных жителей


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments