В Греции прошли акции в поддержку ДНР

0
928

Несмотря на усилия проамериканских СМИ скрыть от мировой общественности правду о происходящем в ДНР и ЛНР, борьба за прорыв информационной блокады продолжается.

24 декабря, в канун католического Рождества, активисты греческой волонтерской организации “Save Donbass” организовали акцию в поддержку народа нашей Республики. Жители Афин вышли на улицы города с флагами Российской Федерации и Донецкой Народной Республики, растянув плакаты с надписью: «В этом году Христос не рождается в Вифлееме. Он рождается на
Донбассе».

Также активисты организации “Save Donbass” при содействии Министерства иностранных дел Донецкой Народной Республики провели выставку рисунков детей Донбасса в греческих учебных заведениях. В этих работах юные художники выразили свою надежду на скорейшее наступление мира в родном донбасском крае.

Министерство иностранных дел Донецкой Народной Республики выражает благодарность представителям организации “Save Donbass” за помощь в распространении достоверной информации о положении дел в ДНР.


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


Комментарии: