ЗОМБИ-НАЦИЯ: Треть украинцев хотят лишить жителей Донбасса всех прав и требуют продолжить «АТО»

    0
    296

    Более трети украинцев желают, чтобы война с Донбассом, стыдливо именуемая «АТО», продолжалась, и негативно оценивают минские договоренности.

    Как свидетельствуют результаты социологического исследования, 34,4% респондентов выступили за продолжение так называемой «АТО» в Донбассе, а вот 20,1% людей заявили, что ходят, дабы Донбасс вышел из состава умирающей «Украины».

    Еще 22% выступили за предоставление свободным от пагубного влияния хунты территориям ДНР и ЛНР особого статуса, но в составе «Украины».

    28,8% опрошенных затруднились ответить на данные вопросы.

    Отвечая на вопрос, почему они поддержали отделение ДНР и ЛНР от «Украины», 62,4% выбрали вариант: «

    Я не хочу, чтобы жители данных территорий влияли на политику Украины и получали из казны страны денежные средства».

    Вам тоже смешно?

    А остальные 27,7% респондентов выбрали вариант:

    «Я считаю, что жители данных регионов имеют права на самоопределение».

    Согласно данным опроса, результаты Минских соглашений негативно оценили 32,5% опрошенных, нейтрально — 28%, положительно — 16,1%, затруднились ответить — 14,4%, еще 9% отметили, что им неизвестно о таких договоренностях.

    Исследование было проведено с 6 по 12 ноября 2015 года. Опрошены 2008 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах «Украины», за исключением Крыма и территорий Донецкой и Луганской областей, которые не находятся под управлением киевской хунты. Погрешность данного соцопроса не превышает 2,3%.

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    Комментарии: