Охота на охотников: сирийский спецназ уничтожил боевиков, расстрелявших российского летчика

    4
    8 244
    25 ноября сирийский спецназ снял на видео и сфотографировал трупы боевиков, участвовавших в «охоте» на экипаж сбитого российского бомбардировщика Су-24 в Северной Латакии.

    По сообщению коммандос Сирии, фотографии и скриншоты с оперативного видео сделаны в районе падения самолета СУ-24.

    На кадрах, часть из которые сделаны 25 ноября, запечатлен выход подразделения вооруженных сил Сирии в район падения бомбардировщика ВКС РФ и ведение огня по позициям террористов. Также зафиксированы результаты спецоперации — тела боевиков-туркоманов, уничтоженных в районе «охоты» на пилотов «сушки».

    В Минобороны РФ заявили, что террористические группы, действовавшие в районе спасения выжившего российского пилота Су-24, уничтожены.

    «Как только наш летчик оказался в безопасности, по указанному району наносились массированные удары российскими бомбардировщиками и реактивной артиллерией сирийских правительственных войск в течение длительного времени», — сообщил генерал-майор Игорь Конашенков.

    «Действовавшие в этом районе террористы и другие таинственные группы были уничтожены», — подчеркнул Конашенков.

    За 20 часов до заявления представителя Минобороны, опубликовано видео, что 8 часов ствольная артиллерия и реактивные системы залпового огня практически непрерывно обстреливали позиции террористов в горах Джабаль Туркоман в Латакии, где базируются боевики-туркоманы, жестоко убившие летчика сбитого российского бомбардировщика Су-24.

     

    Читайте также: Турецкий F-16 сбил российский СУ-24 над территорией Сирии.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    Комментарии: