Выродки из карательных формирований побираются в социальных сетях на алкоголь и закуску

1 787

Алкоголизм в рядах украинских карателей не недостаток, а выдающееся качество. Которого они не только не стесняются, но и бравируют им. Каратели на оккупированных территориях Донбасса, по собственному признанию, маются от невиданного безделья в виду худо-бедно установившегося перемирия. Посему испытывают особенно жгучее желание предаться занятию, в котором им действительно нет равных в мире — алкогольному возлиянию до посинения.

На спиртное и закуску «херои АТО» побираются в социальных сетях. Сообщение такого толка оставил в Facebook боевик 30 бригады Вячеслав Поездник, с позывным Bazar.

«Я солдат ВСУ. В данный момент нахожусь на передовой. У нас тут вроде как перемирие и очень скучно. Поэтому есть большое желание тупо забухать. Но, тратить личные средства на покупку коньяка (водку пить не хотим) желания нет. Поэтому прошу вашей финансовой помощи.

Бухать буду не сам, а с пацанами из своей роты. Так как рота большая, то коньяка нужно много, бутылок 50 примерно. До коньяка нужно купить ещё нормальной закуски и пару ящиков пива на утро.

В общем, на всё, нужно примерно 5000 грн.

Для ваших пожертвований даю номер своей карты Приват.
4149 **** **** ****

Не дайте нам «просохнуть».
Ставьте лайки и делайте репосты.

Апдейт.
Та будьте людьми, дайте денег хотя бы на закуску.
В пометочке о переводе пишите «на коньяк» или «на закуску»», — стенает каратель.

Читайте также: Каратели погибают на Донбассе не от обстрелов ополченцев, а от алкоголизма — украинский телеведущий

_______________________________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

comments powered by HyperComments