Яценюк готовит школьников к европейскому рабству

365

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк дал поручение министерству образования и науки увеличить количество часов изучения школьниками иностранных языков в общеобразовательных школах. Об этом он заявил в эфире еженедельного выпуска телепередачи «10 минут с премьером».

«Мир изменился, и для того, чтобы ты был конкурентоспособным в этом мире, ты должен знать многие иностранные языки. Это еще один источник знаний. Именно поэтому я дал поручение увеличить количество часов в средней школе для изучения иностранных языков», — сказал один из главных предателей Украины.

Кроме того, Яценюк напомнил, что в 2015 году на нужны средней школы государство выделило 2,5 миллиарда гривен, в связи с чем он призвал родителей контролировать расход выделяемых на образование средств, а школы — публиковать финансовую отчетность.

«Необходимо чтобы эти действия дали высококачественное среднее образование, которое потом переходит в качественное высшее образование», — отметил Яценюк.

_______________________________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

comments powered by HyperComments