Захарченко :Из зверей, за которых нас считали в результате украинской пропаганды, для Европы мы превратились в людей, скинувших ярмо ненавистной нам идеологии

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Европейцы все меньше верят лживой пропаганде Киева. Об этом сегодня заявил вовремя брифинга Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко.

«Сами подумайте, террористы начали платить пенсии и социальные пособия. Террористы запустили новую лаву, начались посевные работы, восстановили железнодорожное сообщение, восстанавливают экономику и т.д. И это все делают террористы!!!», –– сказал Захарченко

По его мнению,  Европа начинает понимать истинную лживую, а по сути — преступную сущность Киевской пропаганды и начинает  воспринимать жителей Донбасса сквозь иную призму.

«Они видят, что мы на самом деле строим свою страну и начинают понимать цели, за которые мы боремся.

И нас уже сейчас в Европе все больше людей воспринимает не как государство, некое исчадие ада, а как людей, которые скинули ярмо ненавистной нам и чуждой идеологии», –– констатировал Глава Республики.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Одноклассники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 107