В Донецке состоится открытие Первого республиканского чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

размещено в: Афиша, Новости, Новости 2 | 3

SevaВ эту субботу, 21 марта с 10 до 13.00 в гостинично-ресторанном комплексе «Столичный» состоится открытие Первого республиканского чемпионата среди школьников по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» (спортивный вариант). Игра будет проводиться в память о Всеволоде Петровском (11.04.1986 – 08.02.2015) – талантливом журналисте, блогере и патриоте родного края. Всеволод – уроженец Донбасса,

выпускник исторического факультета Донецкого национального университета, в школьные и студенческие годы сам активно играл в «Что? Где? Когда?». Оставив журналистскую деятельность, в 2014 году вступил в ряды армии Новороссии, но, к сожалению,  погиб при выполнении боевого задания 8 февраля 2015 года.

В открытии Чемпионата примут участие  команды учащихся общеобразовательных школ, студенты вузов Донецкой Народной Республики, друзья и сослуживцы Всеволода Петровского.

Напомним, что чемпионат пройдет под патронатом Министерства информации ДНР, Министерства образования и науки ДНР, Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, Государственного Комитет гуманитарного обеспечения ДНР и общественной организации «Молодая республика».

 

 

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 797


3 ответов

  1. News info

    I was reading the news and I saw this really cool info

  2. Just Browsing

    While I was surfing yesterday I saw a excellent article about

  3. News info

    I was reading the news and I saw this really interesting topic

Оставить ответ

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: