Городской голова Мелитополя Сергей Вальтер повесился в собственном доме

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Тело было найдено сегодня утром. На месте происшествия работает милиция. Ведется следствие.

По предварительным данным, диспетчер скорой помощи сообщил, что около 8.15 утра был получен вызов с адреса пострадавшего, неизвестный сказал, что С. Вальтеру плохо.

Неизвестный, звонивший в 03, на данный момент в розыске.
Как сообщает источник из правоохранительных органов, в течение последних нескольких лет Сергей Вальтер был отстранен от занимаемой должности, так как проходил обвиняемым по уголовному делу, связанному с организацией преступной группировки.
25 февраля должен был состояться суд. Прокуратура требовала для мэра Мелитополя наказание в виде 14 лет лишения свободы с конфискацией имущества. 57-летний мужчина свою вину не признавал.

Из достоверных источников известно, что С. Вальтер поддерживал гос. переворот на Украине, и угрожал активистом «Русской Весны» в Мелитополе. Бойцы его ОПГ были замечены на майдане кидавшими коктейли «молотова», стрелявшими в бойцов «Беркута» и солдат внутренних войск.

Напомним, это уже не первый активный участник кровавого переворота в бывшей Украине физически устранившийся. Киевская хунта, очевидно, начала зачищать исполнителей с самого низа, чтоб оборвался кровавый след, ведущий к ним,  а заказчики остались безнаказанными.

Но уже поздно. Все их преступления давно зафиксированы российскими правозащитными организациями и независимыми журналистами РФ и Новороссии

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 90


Оставить ответ