ЗАЯВЛЕНИЕ ЯРОША ПО ДЕБАЛЬЦЕВО ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ ИСЧЕЗЛО С САЙТА НАЦГВАРДИИ

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

В ночь на воскресение на сайте карателей НацГвардии появилось заявление лидера правосеков Яроша о том, что два его батальона продолжают наступление против ополченцев под Дебальцево и, более того, имеют серьёзные военные результаты.

«Два моих батальона, отлично вооруженных и экипированных, продолжают наступление против террористов под Дебальцево и имеют серьезные военные результаты», — говорится в сообщении, которое цитирует Нацгвардия.
Однако, буквально через несколько часов, сообщение Яроша о триумфе карателей в «дебальцевском котле» волшебным образом исчезло.

Ярош славится смелыми и порой безрассудными заявлениями в соц сетях. Однако исчезновение его сообщения с сайта Нацгвардии говорит как раз об обратном по отношению к содержанию поста. То есть, или информация не соответствовала действительности, или ситуация кардинально поменялась, так что заявление решили убрать и не позориться. Либо же кто-то на сайте баловался. Может, сам Ярош. Что тоже ни о чём хорошем как у карателей в «котле», так и у новостных служб Нацгвардии хунты не свидетельствует.

 

Сергий Вредников


Просмотров: 610


Один ответ

  1. […] воскресение на сайте карателей нацгвардии появилось заявление лидера правосеков Яроша о том, что два его ба… против ополченцев под Дебальцево и, более того, имеют […]