ХУНТА НАШЛА ПРИЧИНУ ВСЕХ БЕД СТРАНЫ: ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ФЛАГ!

размещено в: Новости, Новости 2 | 2

таблетки-ввавава

Нардеп Украины от «Блока Петра Порошенко» не отстаёт от хозяина по части отжигания и расстановки приоритетов в решениях проблем многострадальной страны. По его словам, причина всех внутренних бед  Руины кроется в «неправильном» расположении синего и жёлтого цветов на государственном флаге.

Политик напомнил, что ещё в начале 90-х китайская художница Мао Мао советовала тогдашнему президенту страны Леониду Кравчуку изменить расположение цветов на флаге и поместить жёлтый цвет над синим. Кравчук не послушался и сейчас на флаге «грубое синее выше духовного золото-жёлтого».

«Изображение на флаге синего над желтым свидетельствует, что нация признает господство пассивного над активным, консервативного над творческим, материального над божественным. Это мировоззрение противоречит естественному состоянию Вселенной и является разрушительным для его носителя. Под таким флагом государство запрограммировано не на развитие, а на упадок», — пишет Евгений Рыбчинский.

Как считает нардеп, для скорейшего решения всех бед, дальнейшего развития и процветания Украины, властям необходимо уже задуматься об изменении государственного флага с сине-жёлтого на жёлто-синий.

То есть, это неправильный флаг и он делает неправильную историю.

«Все проблемы, по мнению Рыбчинского, в том, что «брутальное синее выше духовного золото-желтого»! А вернут [флаг] к «правильным» цветам — и все будет замечательно, и победа, и справедливость, и благосостояние придут. И дебальцевский котел, само собой, быстро рассосется.Кому еще в этом мире непонятно, что украинская власть, приведенная майданом, абсолютно неадекватна?!», — прокомментировал в Facebook заявление народного депутата политолог Владимир Корнилов.

Напрасно политолог иронизирует. Фен-шуй – дело серьёзное, сами спасибо потом скажите. И чисто фонетически флаг будет правильный. Мы же не говорим «блакитно-жовтый» или «голубо-жёлтый». Если серьёзно, инициатива спорная и на фоне нынешней Рады Украины не такая уж сумасбродная, какой кажется. Однако, своевременность и все эти китайские закидоны заставляют согласиться в мнении Корнилова насчёт адекватности хунтовской власти.

Да, ещё жёлто-голубые  флажки были на штыках Австро-Венгерских оккупантов в гражданскую войну ХХ века. Может Рыбчинский просто хочет домой, в холопство?

 

Сергий Вредников


Просмотров: 291


2 ответов

  1. Григорий из Кронштадта

    Украина — как зелёная гусеница. Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри.

  2. татьяна

    да вот вчем все дело,а не в идиотах у власти