Майдаун Парасюк знает как победить ополченцев

размещено в: Новости 2 | 1

Мнящий себя депутатом, Владимир Парасюк, который скакал на евромайдане и был карателем из батальона Днепр-1, считает, что Украине нужно вести жесткую политику как в отношении России, так и Запада.

В интервью незалежным СМИ  он подчеркнул, что «надо требовать от Европы, Америки, всех стран, выполнять данные нам обещания». «У нас есть «труба» — наша ГТС. Это стратегический объект не только Украины, но и всей Европы. Вы знаете, как они будут трястись, если им сказать: «Извините, вы нам не помогаете, мы должны России как-то противодействовать, поэтому перекрываем ее». Вы не поверите, какие будут на следующий день заявления. Я уверен, что сама Меркель поедет к террористам договариваться, чтобы они вышли из Украины», — считает Парасюк.
«Нардеп» добавил, что если перекрыть газовую трубу, с Украиной начнут считаться. «Пока мы на внешнеполитическом уровне показываем себя слабаками, с нами никто никогда считаться не будет, нам всегда будут диктовать условия», — отметил нацист.

Как видим, чтобы управлять псевдостраной, абсолютно не обязательно иметь специальное образование в области экономики или т.п. Достаточно поскакать на майдане, а потом перекрыть газовую трубу.

 

Роман Кот


Просмотров: 291


Один ответ

  1. […] что ранее он заявлял о том, что «надо требовать от Европы, Америки, всех […]