Интернационал в руководстве нацистской Украины набирает обороты. Саакашвили — координатор

размещено в: Новости, Новости 2 | 2

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, и без того назначенный председателем Консультативного совета реформ при Порошенко, заявил, что ко всему прочему собирается координировать вопросы предоставления Украине западного оружия.
«Сейчас самое важное – это помочь Украине оружием. В течение нескольких следующих дней я буду координировать это», – заявил Саакашвили в эфире рупора невменяемых «Шустер live».
Очевидно, это то самое смертельное оружие, с помощью которого экс-грузин грозился разбить армию РФ в результате одного танкового боя.
Вчера, 13 февраля нео-гарант Украины Порошенко назначил своего экс-коллегу своим внештатным советником. Очевидно, они нашли друг друга.
«Мы достаточно долго думали, как лучше использовать знания, опыт и уникальные ноу-хау Михаила Саакашвили. В Грузии он смог реформировать фактически все сферы экономической, политической и общественной жизни. Тот путь, который мы только начали в прошлом году с Революции Достоинства, наши соседи проложили и проверили. И они готовы делиться с нами своим опытом. До недавнего времени Михаил был, по сути, внештатным консультантом Украины по вопросам реформ. И сегодня, наконец, он получит официальный статус», – не отстаёт в сумбуре и глупости от Саакашвили Порошенко.

Впрочем, в том же шоу клуба свидомых и не очень «Шустер live» экс-президент Грузии подчеркнул, что на новом посту он намерен остаться «свободным политиком». То есть, попросту, тот же внештатник в команде Порошенко. Свободный художник на трибунах ток-шоу.

Сергий Вредников


Просмотров: 149


2 ответов

  1. […] уже сообщала, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили назначен председателем Консультати… при «президенте […]