Чонгарский инцидент часть 3 — горы мертвых животных

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

На Чонгаре снова происходят шокирующие людей «инциденты».

Водители фур завалили гниющими тушами «нейтральную зону» на Чонгаре, сообщают укроСМИ.

В районе поста Чонгар, передают укроСМИ, — на нейтральной зоне между Крымом и Херсонской областью, водители фур устроили скотомогильник. Поле завалено гниющими тушами и другими испорченными товарами.

Как сообщил очевидец, трехкилометровый «коридор» между украинским и российским постами завален отходами. В поле скидывают партии испорченной молочной продукции, овощей и мяса.

«В поле стоят небольшие домики, где раньше сидели российские пограничники, потом их использовали как туалеты, а теперь туда сваливают испорченное мясо. Оно уже разложилось, внутри запах жуткий. Его не чувствуешь возле дороги, поскольку холодно», – рассказал источник. Он также проинформировал, что очередь грузовиков продвигается очень медленно. За пять с половиной часов проехала только одна фура.

«Не удивительно, что товар портится, смысла нет везти тухляк обратно, но так тоже нельзя. Страшно представить, что тут будет твориться с этим мясом летом, – говорит мужчина. – Территория получается ничья, и следить за порядком тут некому».

Что ж, сначала русские нагадили, теперь устраивают скотомогильник, редакция МИА продолжает внимательно следить за шокирующими чонгарскими инцидентами, чувствуется, что до высадки неопознанных летающих объектов с псковскими десантниками на медведях, осталось совсем чуть-чуть.

 

Виталий ТРЕТЬЯКОВ


Просмотров: 245